Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Спортивные мероприятия

Новости Бокситогорского района

Новости

Личное Первенство города Бокситогорска по настольному теннису

18-19 июня прошло личное Первенство города Бокситогорска по настольному теннису среди детей, 11-13 лет, и подростков, 14-16 лет.
Количество показов: 3
Дата первого показа: 2018-06-21 08:07:23

Успешное выступление легкоатлетов Бокситогорского района

С 31 мая по 04 июня на стадионе "Приморец" проходило Открытое Первенство г. Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди учащихся до 16 лет. Честь Бокситогорского района защищали воспитанники отделения легкой атлетики МБОУ ДО "ДЮСШ" г. Пикалёво,
Количество показов: 18
Дата первого показа: 2018-06-09 08:28:12

Достижения легкоатлетов Бокситогорского района

24 - 25 мая прошло Первенство г. Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди девочек и мальчиков 2005 - 2006 г.р. Воспитанники МБОУ ДО "ДЮСШ г. Пикалево" выступили достойно на этих соревнованиях. Алексеева Екатерина заняла 2 место в беге на 400 м. с результатом 1,02.00 и 2 место в беге на 200 м. с результатом 27,55. Храпов Павел был вторым в беге на 1500 м., его результат - 4,50.00. Каховская Алина стала шестой в беге на 1500 м. Подготовила юных спортсменов тренер-преподаватель Яновская Т.В.
Количество показов: 19
Дата первого показа: 2018-06-09 03:34:59

Спортсмены Бокситогорского района стали победителями и призерами Чемпионата и Первенства по лёгкой атлетике среди муниципальных образований Ленинградской области.

27 мая  в г.Санкт - Петербург на стадионе Московского района прошёл Чемпионат и Первенство по лёгкой атлетике среди муниципальных образований Ленинградской области. Честь